• Авторизация


"Мы живем в равнодушной и подлой стране" В.Новодворская 31-10-2010 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мы живем в равнодушной и подлой стране" В.Новодворская | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»