• Авторизация


"Святой Людовик" или туда и обратно 30-10-2010 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страницы истории... Германия 30 - х...  Праведники мира... Нашла интересный пост на ЖЖ  http://community.livejournal.com/ru_history/2637278.html?view=41414110#t41414110

Спасибо one way

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Святой Людовик" или туда и обратно | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»