• Авторизация


Моя виртуальная ферма 25-10-2010 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заманили  меня в "Одноклассниках" поиграть в "Территорию фермеров".Теперь у меня забот полон рот--надо покупать и сеять семена, собирать урожай, доить корову, качать  мёд, кормить свою живность, кого морковкой, кого капустой, всё это продавать, благоустраивать свою ферму.... Игра многоуровневая, затягивает, а я только на 10 [показать] Даже утром перед работой встаю раньше, чтобы успеть управиться по своему виртуальному хозяйству. Меня никогда не тянуло к земле, к живности, а тут дорвалась, сутками просиживаю, Будет, чем заняться, когда выйду на пенсию, к тому времени у меня должна быть ОГРОМНАЯ ферма и я буду там жить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dalgren 25-10-2010-09:28 удалить
Ооооо, сколько дел надо переделать! Рада, что ты получаешь удовольствие! :))))
filin007 25-10-2010-23:47 удалить
Доктор, мы её теряем!...
intera1 26-10-2010-21:18 удалить
Ответ на комментарий filin007 # Случай не самый запущенный, еще есть надежда


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя виртуальная ферма | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»