• Авторизация


Как вставлять РАМКУ в свой пост на Лиру. 24-10-2010 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
milolicasv.ru/post128643331/

Этот пост делаю по просьбам моих ПЧитателей, которые ещё только открыли свои дневники на Лиру. И хотят сделать свой дневник более красивым. С чего мы начинаем? Самое первое надо выбрать рамочку которую вы хотите вставить к себе в пост. Например вот...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вставлять РАМКУ в свой пост на Лиру. | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»