Этот пост делаю по просьбам моих ПЧитателей, которые ещё только открыли свои дневники на Лиру. И хотят сделать свой дневник более красивым. С чего мы начинаем? Самое первое надо выбрать рамочку которую вы хотите вставить к себе в пост. Например вот...