Мир стареет и готовится к пенсии. Во всем мире в последнее время не смолкают дебаты о том, стоит ли повышать пенсионный возраст. Я - двумя руками ЗА. Человек, полный сил , энергии и желания работать, должен гарантированно иметь такую возможность. А вы как считаете?