• Авторизация


Мир стареет... 20-10-2010 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мир стареет и готовится к пенсии. Во всем мире в последнее время не смолкают дебаты о том, стоит ли повышать пенсионный возраст. Я - двумя руками ЗА. Человек, полный сил , энергии и желания работать, должен гарантированно иметь такую возможность. А вы как считаете?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир стареет... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»