• Авторизация


Минск Фото дня 19-10-2010 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

                            Площадь Независимости

Красный костел

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Jostr 19-10-2010-13:15 удалить
Нарядно... Как там вам сейчас живется? Мой брат жил в Минске, пошлю ему ссылку на ваш дневник.
REALIST_US 19-10-2010-20:12 удалить
Ссылку получил, Спасибо! Мы помним это место возле дома правительства, хотя прошел уже 21 год как ны уехали из Минска!
intera1 19-10-2010-22:55 удалить
Ответ на комментарий Jostr #
Исходное сообщение Jostr Нарядно... Как там вам сейчас живется? Мой брат жил в Минске, пошлю ему ссылку на ваш дневник.
Чистенько


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минск Фото дня | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»