• Авторизация


"Кука" - фильм о любви 19-10-2010 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Андрей_Ковалев_ Оригинальное сообщение

Фильму уже 3 года, а я только сегодня его посмотрела. Слезы капали сами по себе, более трогательного фильма я не припомню за все последние годы. Девочка играет божественно, впечатление - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итак, фильм "Кука"

 

Вчера вечером в киноцентре «Октябрь» прошла премьера фильма «КУКА». Ни погонь, ни стрельбы, ни трупов!.. Честно говоря, такого доброго, душевного, искреннего фильма я не видел давно! Большой респект всей съемочной группе, и особенно - генеральному продюсеру Нателе Абуладзе, режиссеру Ярославу Чеважевскому, а еще замечательным артистам – Марине Голуб, Дине Корзун, Александру Половцеву, Юрию Колокольникову, Павлу Деревянко. Последние двое – великолепный комический дуэт, им и дальше надо работать в паре – получается бесподобно! Но настоящая звезда «КУКИ» - Настя Добрынина. Семилетняя девочка сыграла так, что просто мороз по коже!

 

Исполнительница главной роли - юная актриса Настя Добрынина!
[466x698]
А еще вместе с началом проката фильма стартует акция «КУКА: ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ - ПОМОГИ ДЕТЯМ!» - в пользу больных детей и детей-сирот. С каждого проданного билета будут перечисляться средства на помощь конкретным детям. Информация по оказанию этой помощи будет доступна всем участникам акции в on-line режиме. Так что, друзья, смотрите замечательный фильм и будьте добрыми! ;)

                                                  

[699x466]


[699x466]


[699x466]


[699x466]

 

[699x526]

[699x466]

[699x466]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dalgren 19-10-2010-00:24 удалить
Замечательный фильм!!! Пронзительный! И девочка - Актриса именно с большой буквы!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Кука" - фильм о любви | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»