• Авторизация


Медицина:а как у них? 09-10-2010 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее время очень часто соприкасаюсь с медициной, поэтому сообщения такого уровня не просто впечатляют, а шокируют, решила перепостить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медицина:а как у них? | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»