• Авторизация


Хор Турецкого Yerushalaim 09-10-2010 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dalgren 09-10-2010-14:03 удалить
Спасибо, очень красиво!!! А какой это год, ты знаешь? Там ещё поёт Артур Кейш, а он ушёл из коллектива, если я не ошибаюсь, в 2007 году (сходила, спросила в Гугле)
intera1 09-10-2010-17:43 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # http://www.ruclip.com/video/1iNiuOewTD4/yerushalim-shel-zahav.html 2004 год, БКЗ Санкт-Петербурга
Dalgren 11-10-2010-19:19 удалить
Ага-ага! 2004 год! тогда с составом всё ясно.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хор Турецкого Yerushalaim | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»