Вчера с таким удовольствием посмотрела фильм "Привет - пока", что хочется поделиться впечатлением. Доброе, хорошее кино с замечательными актерами, советую посмотреть ( скорее, для тех, кому за 40 )
Режиссер: Грэхэм Гюи
В ролях: Фанни Ардан, Жерар Депардье, Жан Бенгиги, Лайор Ашкенази, Сэссон Габаи, Жилль Гастон-Дрейфус, Франсуаза Кристоф, Ману Пайе, Жан-Мишель Лами, Мюриель Комбо
В этом фильме муж и жена играют супругов-евреев, живущих в Париже. Когда же их сын вдруг решает жениться на католичке, они решают перебраться на свою историческую родину в Израиль. Однако там они сталкиваются со множеством бюрократических преград, в результате чего их взаимоотношения проходят испытание на прочность.