Это цитата сообщения
Михаил_Манахов Оригинальное сообщение"Пусть зима не будет слишком холодной"- Леонард Коэн в Москве.

Леонард Коэн заставил плакать зрителей в Кремлевском дворце
02:41
08/10/2010
В одном из предконцертных интервью год назад артист утверждал, что гастрольная жизнь не очень отличается от монастырской - обрекает на лишения и способствует концентрации, отсекая лишнее. Складывалось впечатление, что и в Москве он думает скорее о вечности, чем о том месте, где волей судьбы оказался. >>