• Авторизация


Леонард Коэн в Москве 08-10-2010 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Михаил_Манахов Оригинальное сообщение

"Пусть зима не будет слишком холодной"- Леонард Коэн в Москве.

 (187x176, 5Kb)






 

РИА Новости
Леонард Коэн заставил плакать зрителей в Кремлевском дворце

Леонард Коэн заставил плакать зрителей в Кремлевском дворце

02:41
08/10/2010
В одном из предконцертных интервью год назад артист утверждал, что гастрольная жизнь не очень отличается от монастырской - обрекает на лишения и способствует концентрации, отсекая лишнее. Складывалось впечатление, что и в Москве он думает скорее о вечности, чем о том месте, где волей судьбы оказался. >>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леонард Коэн в Москве | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»