• Авторизация


ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ _САКСОФОН_ Часть 1. 07-10-2010 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KLIMOKSANA Оригинальное сообщение

ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ _САКСОФОН_ Часть 1.

<
[465x639]


САКСОФОН В НОЧИ

Переливными струями хриплыми
Поливал саксофон небеса,
И в чертогах небесной обители
Ярче слышались их голоса.

В обрамлении таинства вечности,
Тишины запредельных высот
Звуки брызгали гранями млечными
Украшая собой небосвод.

Тишина, упоенная истиной,
В голосах обретала покой,
Становилась все глубже, таинственней,
Осязаемою тишиной.

Расплываясь задумчивой нежностью,
Заполняя собой небосклон,
Орошая безмолвие свежестью
О любви пел седой саксофон.

Серебристыми звуками пенными,
Порождаемыми тишиной,
Звуки сакса творили вселенную,
Возникая волна за волной.

Игорь Мельников








[450x50]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KLIMOKSANA 15-10-2010-10:54 удалить
Спасибо за цитирование, дорогой Друг!!!!!! Рада, что Музыка, так любимая мной, понравилась и ВАМ! Заходите в гости, буду рада! Ксюша [330x330]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ _САКСОФОН_ Часть 1. | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»