• Авторизация


Павел I не самодур, просто порядка хотел 03-10-2010 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать] Императора Павла I многие историки часто выставляют в невыгодном свете. Мол, был этот российский царь человеком капризным, взбалмошным, не знающим, чего хочет. Между тем, люди, знавшие императора близко, высказывали совершенно противоположное мнение. С их точки зрения, более здравомыслящего и образованного человека в России тех лет просто не было.
http://www.pravda.ru/society/fashion/01-10-2010/1051867-pavel1-0/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павел I не самодур, просто порядка хотел | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»