• Авторизация


День учителя в Беларуси 03-10-2010 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня в Беларуси отмечают День учителя. Будут ли наши дети помнить своих учителей так, как помню их я? Помню всех, все Ф.И.О., все приколы и все то хорошее, что они нам говорили, а ведь без малого 40 лет прошло... Я благодарна Светлане Григорьевне Дубовской за то, что терпела мои "нестандартные" мысли в сочинениях на вольную тему, это она привила мне любовь к русскому языку, до сих пор ищу ошибки в ярлыках и ценниках. Я помню нашу математичку с необычным именем Камилия, помню смешного физика Ароныча, которого перевели в нашу школу за то, что в предыдущей неудачно объяснил детям свойства воды, после потопа ремонтировали класс этажом ниже. Всех Учителей поздравляю с их профессиональным праздником! Терпения вам, дорогие учителя!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День учителя в Беларуси | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»