• Авторизация


Еще я люблю... 05-09-2010 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вкусно пишет Татьяна Никитична Толстая о селедочке "под шубой"
 

 (200x150, 17Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alichka7 18-09-2010-23:03 удалить
Хотела перекинуть себе в дневник, не получилось...,а жаль! Вкусно.
intera1 19-09-2010-09:19 удалить
Ответ на комментарий alichka7 # звоните, поможем


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще я люблю... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»