4 сентября 1842 года возобновляется строительство Кельнского собора. Собор начали строить в 1248 году. Все делалось с чувством, толком, расстановкой. Решения принимались взвешенные, зато потом было не угнаться.Уже в 1880 году строительство будет завершено.
[500x698]