• Авторизация


Пишем на картиночках. 04-09-2010 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Пишем на картиночках.


[показать] Сайт "Мне очень понравился этот

фоторедактор онлайн
,
именно за возможность сделать красочную надпись на картинке, причем на русском языке! Собственно, говоря, только этим он и хорош - других функций очень мало. Но вот надписи очень симпатично получаются!
[650x433]

[699x393]
[699x393]
источник…


almiria
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Jostr 04-09-2010-12:24 удалить
Большое спасибо!

Надписи и в самом деле получаются очень симпатичные.

Если бы еще на несколько дней раньше...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пишем на картиночках. | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»