• Авторизация


Л.Рубальская "Женщина курит на лавочке..." 23-08-2010 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женщина курит на лавочке
На многолюдной улице.
Женщине все до лампочки.
Женщина не волнуется.

В жизни бывало всякое.
Не обжигайте взглядами.
Жизнь - не кусочек лакомый,
Это - напиток с ядами.

В синих колечках дыма
Кроется тайный знак -
Не проходите мимо!
Ну хоть не спешите так!

Странные вы, прохожие,
Хоть и широкоплечие.
Женщине не поможете
Этим безлунным вечером.

Вы бы подсели к женщине -
По сигаретке выкурить.
Может быть стало б легче ей
Память из сердца выкинуть.

В синих колечках дыма
Кроется тайный знак-
Не проходите мимо!
Ну хоть не спешите так!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Л.Рубальская "Женщина курит на лавочке..." | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»