• Авторизация


Хочу!!! Такую!!! Собаку!!! 16-08-2010 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x376]

[428x640]

Это Брюссельский гриффон. Влюбилась в него с первого взгляда, стоило увидеть в фильме "Лучше не бывает" ( вы наверно смотрели его - с Джеком Николсоном ). Эта очаровательная мордашка стоит у меня перед глазами много-много лет. Правда, он прелесть?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Maria_Skvor 22-10-2010-20:23 удалить
моя любимая порода))) лапочка)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу!!! Такую!!! Собаку!!! | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»