• Авторизация


Два друга 13-08-2010 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два друга

   Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
   -Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
   Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.
   Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
   -Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь накамне.Почему?
   Друг ответил:
   - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее,мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два друга | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»