• Авторизация


Лирика Геннадия Норда 02-08-2010 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикипаю

Я к тебе прикипаю телом,

Каждой клеточкой и ресничкой,

Поцелуем своим несмелым

Неосознанным без привычки.



Я к тебе прикипаю вздохом,

Прерывающимся дыханьем,

Собирая его по крохам

Перед нашим первым свиданьем.



Я к тебе прикипаю взглядом

Завороженным и застылым.

Даже если тебя нет рядом,

Оторвать его нету силы.



Я душой к тебе прикипаю.

Всеми стонами и стихами

Связь незримая и немая

Заплетается между нами.



От вечерних невзгод до рани,

От июньской тоски до мая

Навсегда я тобою ранен

И навек к тебе прикипаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Денек 04-08-2010-11:29 удалить
была бы вам благодарна,если бы удали меня из списков своих ПЧ и друзей...спасибо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лирика Геннадия Норда | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»