• Авторизация


Я на ОНТ 24-07-2010 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любите ли вы "Кино" так, как я его люблю? Да-да, именно в кавычках, потому что речь пойдет о группе, а не о кино вообще. Еще неделю назад я бы отрицательно ответила на этот вопрос, да и сейчас, скорее всего, отвечу так же, НО! "Кино" надо было любить или хотя бы что-нибудь о нем знать, и вот почему. Два дня назад в моей жизни произошло грандиозное событие - я приняла участие в съемках программы "Один против всех". К сожалению, Главным игроком меня так и не выбрали, но до финала я все же дошла и вот тут... задают последний вопрос: как раньше называлась группа "Кино"? Кто из вас без Гугла правильно ответит на этот вопрос? Скорее всего, немногие, но из оставшихся шести (а к концу игры нас столько и осталось) правильно ответили трое, Я МОГЛА БЫТЬ ЧЕТВЕРТОЙ, если бы вовремя включила ассоциативное мышление, был шанс выиграть 400$, но увы... Ответ не даю, потому что подписала договор

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я на ОНТ | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»