• Авторизация


Эта сука-любовь... 16-06-2010 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта сука-любовь!
Ей поверив, подставишься точно -
Закружит, унесёт, посмеётся -
как раньше бывало.
И останется память, что мучает денно
и нощно -
об ушедшей любви,
и как этой любви было мало.
и не вытерпеть боль,
заливая сознание водкой,
понимая отчётливо, как это всё
бесполезно,
если вой рвётся раненым зверем,
в сожжённую глотку,
если пьяным всё чувствуешь -
даже острее, чем трезвым.
То ли вены рвануть, брызнув красным
на окна и двери,
то ль качаться в петле, испугав понятых
своим видом.
То ль от стенки до стенки квартиру
шагами измерить,
затирая слезами, как ластиком,
горечь обиды.
Всё проходит.
и это пройдёт.
И однажды под вечер
ты вдруг сможешь вздохнуть -
и тебе не покажется странной
пустота в твоём сердце.
Ведь время действительно лечит
даже самые страшные
самые рваные раны.

Г. Нейман
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта сука-любовь... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»