Это цитата сообщения
SYarina Оригинальное сообщениеCASTLE
Скучаю по Хаусу, что-то долго нет седьмого сезона, но зря времени не
теряла и посмотрела прекрасный и с юмором детектив Касел. кто не смотрел,
советую посмотреть. прекрасные артисты. детектив и юмор.....
Вспомним Хауса....
http://www.youtube.com/watch?v=JVj45Lwp2Q0&feature=related