• Авторизация


CASTLE 13-06-2010 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

CASTLE




Скучаю по Хаусу, что-то долго нет седьмого сезона, но зря времени не
теряла и посмотрела прекрасный и с юмором детектив Касел. кто не смотрел,
советую посмотреть. прекрасные артисты. детектив и юмор.....
Вспомним Хауса....



http://www.youtube.com/watch?v=JVj45Lwp2Q0&feature=related
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник CASTLE | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»