• Авторизация


Новости на БТ 13-06-2010 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Случайно переключила TV на канал "ЛАД", есть такой на Белорусском телевидении и наткнулась на программу "Права человека". Авторская программа Евгения Новикова. Смотрела, слушала с открытым ртом. Такое чувство, словно попал в дремучие 70-е. Слышать это в XXI веке - это...( не нахожу слов, чтобы сравнить ). Речь шла о том, как плохо жить в Америке, как тяжело пробиться эмигранту, имея даже "золотые" мозги, как ужасно питаются американцы, как...да вообще - ТАМ ВСЕ ПЛОХО. Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего. Попыталась найти сноску на программу, не нашла. Такое зрелище было - не передать, до сих пор хожу под впечатлением. Это, кстати, говорит и об уровне Белорусского телевидения - смотреть абсолютно нечего, спасают тарелки и интернет. Грустно.......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости на БТ | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»