• Авторизация


Без заголовка 19-07-2008 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так странно
каждый раз как говорю ,что счастлива
обязательно становлюсь несчастной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Endarphine_NN 19-07-2008-23:51 удалить
закон того что нельзя произносить вслух ничего и никогда и никому ничего личного не рассказывать


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | xJunox - Роман с кокаином | Лента друзей xJunox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»