• Авторизация


Президентская сотня – это элита? 31-03-2009 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Президентская сотня – это элита?



«Отбор кадрового резерва, начатый президентом России летом 2008 года, получил оформление в виде списка «первой сотни», размещенного на сайте главы государства. В число ближайших резервистов вошли крупные бизнесмены, общественные деятели, а также федеральные и региональные чиновники. Двое из них – Турчак и Минх – на днях уже получили важные назначения …»
(Взгляд – деловая газета, vz.ru)

Итоги голосования в программе "Мост Свободы" Петербургского телевидения на канале 100 ТВ от 30 марта 2009 года (более 5000 проголосовавших).

Да – 16%, Нет – 84%

.
[550x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Президентская сотня – это элита? | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»