Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеПрезидентская сотня – это элита?
«Отбор кадрового резерва, начатый президентом России летом 2008 года, получил оформление в виде списка «первой сотни», размещенного на сайте главы государства. В число ближайших резервистов вошли крупные бизнесмены, общественные деятели, а также федеральные и региональные чиновники. Двое из них – Турчак и Минх – на днях уже получили важные назначения …»
(Взгляд – деловая газета, vz.ru)
Итоги голосования в программе "Мост Свободы" Петербургского телевидения на канале 100 ТВ от 30 марта 2009 года (более 5000 проголосовавших).
Да – 16%, Нет – 84%
.
[550x480]