• Авторизация


*Интеллигенция - это г..." или они - не интеллигенция? 19-03-2009 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

*Интеллигенция - это г..." или они - не интеллигенция?



Любопытный, в чем-то и шокирующий материал о том, как у нас привечают тех деятелей, которые у себя на родине ведут русофобскую пропаганду. Неужели нельзя быть разборчивее? Или так задумано?

Цитата: Можете ли вы представить в Тель-Авиве творческий вечер арабского писателя, призывающего отправить евреев в газовые камеры? А награждение спикером Кнессета русского композитора, требующего гнать проклятых жидов и одновременно прикупающего себе виллу под Хайфой? Я тоже не могу, и потому очень удивился, узнав о состоявшемся в прошлом году в Москве вечере таджикской поэтессы Гулрухсор Сафиевой. Ведь казалось, что времена процветания подобной фауны закончились с крахом Советского Союза....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Интеллигенция - это г..." или они - не интеллигенция? | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»