• Авторизация


В Санкт-Петербурге на ярмарку вакансий выстроилась очередь 19-03-2009 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
regnum.ru/news/1138571.html

Сегодня, 18 марта, в Санкт-Петербурге открылась Межрегиональная ярмарка вакансий, которая продлится два дня. Как передает корреспондент ИА REGNUM, очередь на ярмарку вакансий в Санкт-Петербурге выстроилась от станции метро "Спортивная" до спорткомплекса "Юбилейный".

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Комитете по занятости правительства города, порядка ста предприятий Санкт-Петербурга представили на ярмарке свыше 34 тысяч вакансий. По словам председателя городского Комитета по занятости Павла Панкратова, в этом году предприятия представили гораздо меньше вакансий, но ожидается, что желающих посетить ярмарку будет в три раза больше, чем обычно.

В Санкт-Петербурге официально зарегистрировано 22 тысячи безработных, из них 60% женщины, 18% - инвалиды. С 1 октября 2008 года по 4 марта 2009 года 103 работодателя заявили о предстоящих массовых высвобождениях 16 755 человек, из которых 10 тысяч уже уволены. Но при этом из этих уволенных уже трудоустроен 7 731 человек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Санкт-Петербурге на ярмарку вакансий выстроилась очередь | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»