• Авторизация


Казачья сеть 11-02-2009 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
cossackweb.narod.ru/kazaki/r_kazaki.htm

"Здравствуй, Тихий Дон, снизу до верху, с верху до низу, с Кубанью вольною, Тереком буйным, Яиком студеным, Иртышем полноводным, Амуром широким... и Вы, Атаманы-молодцы, в станицах привольных, и все Казачество славное, на Руси исконное!..."
(Старинная казачья здравица)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Казачья сеть | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»