• Авторизация


"Кто- то с горочки спускается"(казачий вариант) 05-02-2009 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

муз. Терентьев Б. / сл. народные, 1958 г

Am E7 Am E7 Am
Вот кто-то с горочки спустился,
A7 Dm G7 C
Наверно милый мой идет.
A7 Dm G7 C
На нем защитна гимнастерка,
Am Dm6 E7 Am A7
Она с ума меня сведет.
Dm G7 C
На нем защитна гимнастерка,
Am Dm6 E7 Am
Она с ума меня сведет.

На нем погоны золотые,
И яркий орден на груди...
Зачем, зачем я повстречала
Его на жизненном пути?

Зачем, когда проходит мимо,
С улыбкой машет мне рукой,
Зачем он в наш колхоз приехал,
Зачем нарушил мой покой?

Его увижу сердце сразу
В моей волнуется груди...
Зачем, зачем я повстречала
Его на жизненном пути?

Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно милый мой идет.
На нем защитна гимнастерка,
Она с ума меня сведет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Кто- то с горочки спускается"(казачий вариант) | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»