• Авторизация


Свердловская область отказывается от гастарбайтеров 28-01-2009 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
regnum.ru/news/1116954.html

В Свердловской области значительно уменьшится поток мигрантов. Область отказывается от гастарбайтеров. Об этом сегодня, 28 января, на пресс-конференции заявил губернатор Свердловской области Эдуард Россель, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Письмо об этом в Минэкономразвития будет направлено в ближайшее время. По словам Росселя, причиной для такого шага стала ситуация с безработицей. Напомним, ранее Свердловская область предлагала квоту на прием 150 тысяч трудовых мигрантов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ВЫШЕНЬ 28-01-2009-15:55 удалить
Вот тебе и немец. Патриот!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свердловская область отказывается от гастарбайтеров | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»