regnum.ru/news/1116954.htmlВ Свердловской области значительно уменьшится поток мигрантов. Область отказывается от гастарбайтеров. Об этом сегодня, 28 января, на пресс-конференции заявил губернатор Свердловской области Эдуард Россель, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Письмо об этом в Минэкономразвития будет направлено в ближайшее время. По словам Росселя, причиной для такого шага стала ситуация с безработицей. Напомним, ранее Свердловская область предлагала квоту на прием 150 тысяч трудовых мигрантов.