• Авторизация


Россияне деградировали, надежда только на русских 16-01-2009 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
russview.ru/main/49-rossiyane.html

У недоброжелателей России и её народа входит в моду новое развлечение - опрос прохожих на общие темы. Хохоча над аутизмом американцев в аналогичных опросах, русские не заметили, как превратились в россиян. Предлагаем вашему вниманию тест: русский вы или россиянин.

Алгоритм прост - если вы не смогли ответить хотя бы на один из заданных вопросов, вам, вероятней всего, можно ставить позорный диагноз "россиянин."
А если не появилось желание узнать ответы - то это аксиома.

Как вы считаете, уважаемые читатели, смогут ли люди, не знающие элементарных исторических фактов своего народа, руководить этим государством?
Знание истории позволяет человеку разобраться в сложившейся ситуации в России. Не случайно большинство авторитетных людей националистического фронта учились на историческом факультете.

Пускай реформа образования призвана оболванить наше население до уровня американского. Пускай. У нас есть русская воля, которая призвана заставить нас самостоятельно развивать ум, душу и тело. У нас один путь - вверх или вниз. Быть русским или россиянином.

Выбор за вами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россияне деградировали, надежда только на русских | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»