• Авторизация


Вспомнилось под музыку... 13-01-2009 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения man-yak Оригинальное сообщение

Вспомнилось под музыку...



В колонках играет - RAMONES I_Just_Want_To_Have_Something_To_Do
Настроение сейчас - ровненько

Вот такая вот музыка... а я-то думаю - мама, чьому я дурень вирос?

[490x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
10CC и Хулио Иглесиас фашисты - это сильно! А в целом - все верно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнилось под музыку... | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»