• Авторизация


Квота на мигрантов в2009-м году будет удвоена 17-12-2008 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tor-Vic Оригинальное сообщение

Квота на мигрантов в2009-м году будет удвоена



Наш великий кормчий объявил, что в следующем году кол-во мигрантов будет сокращено.

Я даже удивился: неужели у них там, наверху, наступило некое просветление?

[показать]И даже «Россия молодая» провела митинг против  массовой миграции.

Ну, это было уже совсем смешно: это всё равно, что пионеры, протестующие против советской власти, или гитлерюгенд, протестующий против расовых законов третьего рейха. Будто бы не их покровители завези этих мигрантов, а они с неба свалились.

И вот новость:

 Федеральная миграционная служба (ФМС) предлагает утвердить на 2009 год квоту на привлечение 3,97 млн. трудовых мигрантов, что почти вдвое выше аналогичной квоты на 2008 год. Об этом заявил вчера замдиректора службы Анатолий Кузнецов. По его мнению, такой приток гастарбайтеров, несмотря на кризис и возможные сокращения в стройкомплексе и на предприятиях, не окажет серьезного влияния на безработицу и не приведет к усилению социальной напряженности. Минэкономразвития и независимые эксперты фиксируют сокращение инвестиций в строительство, резкий спад производства базовых стройматериалов и сокращение жилищного строительства, что грозит массовыми увольнениями персонала в отраслях, где наиболее распространен труд гастарбайтеров. Учитывая эти тенденции, аналитики предрекают рост уличной преступности среди безработных мигрантов, которым будет некуда возвращаться.  

Помнишь, как у Оруэлла: «Норма  шоколада увеличена со ста грамм до 70»…

У нас очень о ткровенная власть. Только надо уметь её слушать.

Если нам говорят, что в экономике всё нормально, значит, там жопа. Если говорят, что инфляция 14 процентов, значит, - 28. Если говорят, что «зафиксирована небольшая рецессия», значит, уже наступила полная жопа. Если мэр моего города говорит, что надо немедленно прекратить реконструкцию стадиона, то не надо удивляться, что вскоре вместо футбольного поля мы видим картинг. Если президент говорит, что надо срочно достроить крейсер, то это значит, что вскоре его порежут на металлолом…. И так далее, и так далее…

Естественно, всё, что написано выше, это разжигание межнациональной розни и не правда.

На самом деле, все эти мигранты пойдут в забои, большинство из них пойдут работать наладчиками станков с ЧПУ, или в худшем случае операторами станков с ЧПУ, зуборезчиками, инструментальщиками и так далее.

А все слухи о этнической преступности – это происки националистов. А националисты, естественно, у нас бывают только русские…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квота на мигрантов в2009-м году будет удвоена | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»