Про ГАИшника и качка
15-12-2008 14:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В тему: " ГАИшник тормозит крутейший джип. Оттуда вылазит качок. Гаишник, провряет документы, потом просит открыть багажник. Качёк открывает, там лежит Калашников.
Гаишник: Разрешение есть?
Качек: Нет.
Г.: Тогда изымать будем.
К.: Да ты чё!
Г.: Нужно разрешение!
К.: Да нафиг на калькулятор разрешение!
Г.: Да какой это калькулятор.
К.: Обычный.
Г.: Я и то знаю, кальклятор это такая маленька машинка деньги считать.
К.: Да то ведь для предварительных расчетов. А это для окончательных!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote