• Авторизация


Про ГАИшника и качка 15-12-2008 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В тему: " ГАИшник тормозит крутейший джип. Оттуда вылазит качок. Гаишник, провряет документы, потом просит открыть багажник. Качёк открывает, там лежит Калашников.
Гаишник: Разрешение есть?
Качек: Нет.
Г.: Тогда изымать будем.
К.: Да ты чё!
Г.: Нужно разрешение!
К.: Да нафиг на калькулятор разрешение!
Г.: Да какой это калькулятор.
К.: Обычный.
Г.: Я и то знаю, кальклятор это такая маленька машинка деньги считать.
К.: Да то ведь для предварительных расчетов. А это для окончательных!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про ГАИшника и качка | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»