• Авторизация


С чего начать? 09-12-2008 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

С чего начать



[659x683]
Вот здесь мы рассмотрели триаду русской национальной демографии.
Пока ура-патриоты на кухнях и в сети доблестно побеждают Грузию и обличают США, не вижу смысла им мешать. И займусь делом сугубо нудным - продолжу обидную правду излагать.
Мы практически закончили анализ того демографического пространства, в котором с вами пребываем в настоящее время. Итог неутешителен и сводится к следующему: начинать надо с самих себя, ни на секунду не выпуская из виду, что мы в России - географически или сердцем. И, постулируя набор антикризисных мер, мы должны проецировать его на определённый этнос. Внятно и без оглядки на Запад, который вот этой внятности и боится.

1. Россия – государство преимущественно русского народа, как его соборной державной скрепки. Надо обеспечить его охрану и развитие как этноса укреплением семьи, защитой материнства и детства, стимулированием рождаемости. Сохранить традиции и приоритеты воспитания и образования молодёжи, как ключевой момент формирования её социальных доминант. Признать обязательства перед обществом первичными по отношению к личным правам: вместо мифических «свобод» – возрождение русских общинных традиций и опоры на многовековые корни национального патриотизма.
2. Признать главенство нравственного закона и морали русской жизни и право на их защиту обществом. Жить по совести – таков стержень русской этнической идеологии;
3. Накормить нацию и создать гарантированный воспроизводимый запас продовольствия как фактор национальной безопасности и независимости;
4. Обеспечить экономическую и правовую защиту этноса на всей территории разрушенного СССР. Ясно и поимённо обозначить враждебные нации силы, искоренить беспечность в деле поддержания этнической безопасности. Русская этническая идеология – это идеология здравого смысла.
Нелепо было бы декларировать эти правильные и очевидные вещи вчера. Но теперь мы разобрали триаду демографических детерминант, без учёта которых нет смысла и начинать спасаться. Мало того, мы разобрались, как всё это в комплексе работает. Осталось разрешить традиционно русский вопрос: "С чего начать?".
Вот тут я и постарался дать ответ.
8 (170x64, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С чего начать? | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»