• Авторизация


Японская компания Sony из-за кризиса сокращает сотрудников и объем инвестиции 09-12-2008 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
rg.ru/2008/12/09/sony-anons.html

Японская компания Sony из-за кризиса сокращает сотрудников и объем инвестиции

Опубликовано на сайте rg.ru 9 декабря 2008 г.
Версия для печати

Японская компания Sony - один из крупнейших в мире производителей электроники - планирует сократить примерно 5 процентов сотрудников по всему миру из-за последствий мирового финансового кризиса. Это примерно около восьми тысяч работников из 160 тысяч человек.

Сокращения сотрудников будут завершены к 31 марта 2010 года и в основном затронут подразделения электроники. При этом компания рассматривает вопрос о сокращении также и внештатных сотрудников.

Sony также планирует в 2009 финансовом году на 30 процентов сократить объем инвестиций. В планах компании сократить свои расходы примерно на один миллиард долларов.

РИА Новости
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японская компания Sony из-за кризиса сокращает сотрудников и объем инвестиции | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»