• Авторизация


Для празднования Курбан-Байрама на Московский проспект привели живых баранов 09-12-2008 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
fontanka.ru/2008/12/08/030/

08/12/2008 12:47

Сегодня утром множество мусульман собралось на Московском проспекте, чтобы отпраздновать праздник Жертвоприношения — Курбан-Байрам.

Пока верующие молились, во двор подъехала машина с живыми баранами.

Напомним, что сегодня из-за праздника будет ограничено движение машин по Кронверкскому проспекту, у соборной мечети.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
живые бараны... да, их много было в тот день. у нас в особенности.
barmaley-evich 09-12-2008-16:50 удалить
а в Питере уже не хватает места для них...(мусульман) хотят ещё одну мечеть строить.
Иван_Долбнёв, очень политкорректно, надеюсь ни в центре дворцовой площади.
barmaley-evich 10-12-2008-15:21 удалить
Московский проспект, конечно не центр, не Дворцовая площадь, но сам факт такого события - вседозволенность, и отсутствие реакции обычных граждан, не говоря о власти - показывает реальное положение вещей... Как и "каток на Дворцовой Площади".
такое ощущение, что власть живёт по своим законам, а народ по своим - в разных плоскостях.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для празднования Курбан-Байрама на Московский проспект привели живых баранов | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»