• Авторизация


Не для меня 03-12-2008 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Не для меня



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Бивис 03-12-2008-18:30 удалить
Вот что за чудная песня! И как он ее изувечил своим пришепетованьем,сцуко!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не для меня | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»