• Авторизация


Зачем Америке 500000 гробов? 26-11-2008 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
sceptic-rus.livejournal.com/721227.html

13 марта 2008г. состоялось секретное заседание Палаты Представителей при Конгрессе США в Вашингтоне. В истории США это всего четвёртое(!) секретное заседание организованное Палатой. Даже не смотря на то, что Представители поклялись хранить тайну в соответствии с Правилом № XVII Палаты, некоторые члены Палаты были настолько шокированы, возмущены, испуганы и озабочены будущим США, открывшимся на секретном заседании, что стали допускать утечки информации в различные независимые СМИ по всему миру. Американские СМИ практически не освещали заседание (технология замалчивания, взятая на вооружение Американским Правительством для контроля своих граждан). Вся история была впервые опубликована в газете городка Брисбейн, Австралия. Немного позже Дэвид Дж. Мейер из «Трубы Последнего Дня» обнаружил статью и представил широкой общественности в США.

И вот что было опубликовано ( материалы, обсуждавшиеся на секретном заседании Палаты Представителей):

- Неминуемый коллапс экономики США в конце 2008 года.
- Неминуемый коллапс финансовой системы правительства США в середине 2009г.
- Возможность Гражданской войны в США в результате коллапса Системы.
- Предупредительные аресты « мятежных граждан США», которые могут выступить против правительства.
- Содержание арестованных в Концентрационных Лагерях « The Rex 84 Camps» ,уже сооружённых по всей территории США (субподряд компании Halliburton стоимостью 385 млн. $).

Еще:

13 марта 2008 года происходил секретный митинг палаты представителей американского Конгресса. В истории США - это всего лишь четвёртый раз было такое собрание. Со всех пристутствующих была взята подписка о неразглашении, однако повестка дня была настолько ужасающая, что информация о ней просочилась:
*Неизбежный крах американской экономики наступит в конце 2008 года.
*Неизбежный крах финасовой стстемы США наступит где-то в середине 2009 года.
*В результате этого не исключена Гражданская война в США.
* В связи с этим будут произведены массовые профилактические аресты "мятежных американских граждан".
*Арестованные будут заключены в коцентрационные лагеря The REX 84 Camps, которые уже готовы для приема (порядка 800 концлагерей)
*В связи с возможностью мести народа, членам Конгресса будут предоставлены надёжные убежища.
*В связи с необходимостью установления порядка на всём простанстве Северо-Американского континента, США, Канада и Мексика будут слиты в единый Северо-Американский Союз "САС".
*Будут введены новые деньги "Амеро".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем Америке 500000 гробов? | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»