• Авторизация


Московские скинхеды нападают по вызову 20-11-2008 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
infox.ru/accident/crime/200...3564.phtml

"Столичная милиция заявила о том, что в Москве действуют экстремистские группировки выходцев с Кавказа, которые нападают на москвичей и снимают это на видео.

Московская милиция зафиксировала несколько случаев создания молодежных группировок выходцев с Кавказа, снимавших нападения на жителей столицы на фото и видеокамеру. (пример)

«В столице наблюдались ситуации, когда представители других национальностей совершали ряд серьезных нападений на славян. Установлены факты групповых нападений с тяжкими последствиями, в том числе зафиксированные самими правонарушителями на фото и видео и размещенные в сети интернет», — отметил на пресс-конференции в среду начальник Главного следственного управления ГУВД Москвы генерал-майор Иван Глухов, передает РИА «Новости».

Такие случаи, по данным Глухова, «существенно участились» со стороны выходцев из кавказских республик в отношении русских детей и подростков. «Это вызывает социальную напряженность в Москве, и последствия могут быть непредсказуемыми», — подчеркнул он. «В этой связи нам бы хотелось обратиться через СМИ к представителям национальных диаспор с просьбой помочь московской милиции в организации противодействия и профилактики таких прецедентов», — уточнил генерал-майор."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Z-money 20-11-2008-17:01 удалить
Чем богаты, тем и рады?
barmaley-evich 20-11-2008-17:48 удалить
Ответ на комментарий Z-money # Что посеешь, то и пожнёшь. Народная мудрость...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Московские скинхеды нападают по вызову | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»