• Авторизация


Ландау никогда не считался гением и не был им! 17-11-2008 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Ландау никогда не считался гением и не был им!



[214x300]
Вот это надо понять, обсасывая в сотнях постов очередную гламурную еврейскую дешёвку. Нужен был советский гений-еврей (обязательно еврей), вот и назначили евреи, безраздельно властвовавшие в административной науке от всех наук и искусств, Ландау. Как в музыке Растроповича, в кино - Эйзенштейна, в театре - Мейерхольда, а в поэзии - Бродского.
Вон Медведев на майском учредительном съезде ЕР Бродского, выгнанного за тунеядство и сразу получившего за это Нобелевку, как гениального РУССКОГО поэта-патриота цитировал минут пять. Ни "серебряные" гении, читаемые во всём мире, ни национальные, известные всему миру, не подошли: Бродский! Кто назовёт хоть пару его строк вроде "унылая пора" или "тучки небесные", "люблю грозу..." и дальше ЛЮБОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК продолжит. Не-е-ет, Бродский!
Или Сахаров, 22 доноса на Курчатова написавший, по числу букв в еврейском алфавите. Хотел быть отцом атомной бомбы - не случилось: Курчатов плюнул на запрет Берии, собственную жизнь, здоровье и проект довёл, не дал евреям испортить.
Сахарова теперь считают отцом термоядерной бомбы, но её-то нет до сих пор! То, что он испытал в стационаре, был сверх мощный ядерный взрыв, создавший условия для реакции 10% дейтерия с ничтожной добавкой мощности в общий взрыв: сменяли часы на трусы. А лучевая грязь от этого взрыва до сих пор людям жизни калечит. И американцы по этому пути галюцинаций пошли, потому взаимно и помалкиваем, а в боеголовках добросовестно плутоний возим.
Нужны еврейские либералы - пожалуйста: Гайдар, Кириенко, Немцов, Боровой. Олигархи - да сколько угодно, там русского вообще не найдёшь. Кинорежиссеры? А чем вам Михалков-Кончаловский еврей с полу-евреем (и то по закону Галаты) братом Никитой не гении?
Сделана ещё одна жиденькая попытка влить новое вино в старые меха, хоть сами евреи, перевирая слова Спасителя, говорят, что это невозможно. Среди биржевых мошеников, устроивших финансовый апокалипсис, и прочих финансовых гениев вроде евреев Гейтса, Сороса, Баффета и проч. решили сыскать простого гения-физика, чтобы в случае чего закричать: "Антисемитизм, Холокост, мы не только воруем деньги и знания у других народов...". Что там они ещё кричат, сами всё и устроившие, как Эйхман концлагеря, например?!
ПОЗДНО, ГОСПОДА! ТО-ЕСТЬ - РАНО! ЗАСВЕТИЛИСЬ РАНО, ЖЕЛАЯ ОКОНЧИТЬ СВОЮ ОДИССЕЮ "ИЗБРАНОГО НАРОДА" ГРАЖДАНАМИ МИРА.
В стране кризис а пол инета и половина СМИ фильм, порнушный по смыслу, обсуждает. Вот вам и разгадка, а о догадке уж сами похлопочите...

8 (170x64, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Бивис 17-11-2008-11:40 удалить
Братцы, нужно быть честным и очень четким в определении этих понятий.
Иначе нет смысла и дискутировать.
Эйзенштейн, к моему глубокому сожалению, еврейцем не был.
Он был немчик. Мой дед работал с ним многие годы и утверждал именно это - а дед был эксперт в этой области.
При всем моем понимании - ни один из Михалковых не евреец.
Они дворяне с давней историей.
Люди - не шибко хорошие (Никита с Андроном), но только не еврейцы - готов обосновать.
В остальном - все верно.
Еще Пастернака забыли сюда, Чуковского, это ИХ ГЕРБЫ НА ФЛАГАХ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ландау никогда не считался гением и не был им! | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»