Это цитата сообщения
ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщениеЛандау никогда не считался гением и не был им!
[214x300]
Вот это надо понять, обсасывая в сотнях постов очередную гламурную еврейскую дешёвку. Нужен был советский гений-еврей (обязательно еврей), вот и назначили евреи, безраздельно властвовавшие в административной науке от всех наук и искусств, Ландау. Как в музыке Растроповича, в кино - Эйзенштейна, в театре - Мейерхольда, а в поэзии - Бродского.
Вон Медведев на майском учредительном съезде ЕР Бродского, выгнанного за тунеядство и сразу получившего за это Нобелевку, как гениального РУССКОГО поэта-патриота цитировал минут пять. Ни "серебряные" гении, читаемые во всём мире, ни национальные, известные всему миру, не подошли: Бродский! Кто назовёт хоть пару его строк вроде "унылая пора" или "тучки небесные", "люблю грозу..." и дальше ЛЮБОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК продолжит. Не-е-ет, Бродский!
Или Сахаров, 22 доноса на Курчатова написавший, по числу букв в еврейском алфавите. Хотел быть отцом атомной бомбы - не случилось: Курчатов плюнул на запрет Берии, собственную жизнь, здоровье и проект довёл, не дал евреям испортить.
Сахарова теперь считают отцом термоядерной бомбы, но её-то нет до сих пор! То, что он испытал в стационаре, был сверх мощный ядерный взрыв, создавший условия для реакции 10% дейтерия с ничтожной добавкой мощности в общий взрыв: сменяли часы на трусы. А лучевая грязь от этого взрыва до сих пор людям жизни калечит. И американцы по этому пути галюцинаций пошли, потому взаимно и помалкиваем, а в боеголовках добросовестно плутоний возим.
Нужны еврейские либералы - пожалуйста: Гайдар, Кириенко, Немцов, Боровой. Олигархи - да сколько угодно, там русского вообще не найдёшь. Кинорежиссеры? А чем вам Михалков-Кончаловский еврей с полу-евреем (и то по закону Галаты) братом Никитой не гении?
Сделана ещё одна жиденькая попытка влить новое вино в старые меха, хоть сами евреи, перевирая слова Спасителя, говорят, что это невозможно. Среди биржевых мошеников, устроивших финансовый апокалипсис, и прочих финансовых гениев вроде евреев Гейтса, Сороса, Баффета и проч. решили сыскать простого гения-физика, чтобы в случае чего закричать: "Антисемитизм, Холокост, мы не только воруем деньги и знания у других народов...". Что там они ещё кричат, сами всё и устроившие, как Эйхман концлагеря, например?!
ПОЗДНО, ГОСПОДА! ТО-ЕСТЬ - РАНО! ЗАСВЕТИЛИСЬ РАНО, ЖЕЛАЯ ОКОНЧИТЬ СВОЮ ОДИССЕЮ "ИЗБРАНОГО НАРОДА" ГРАЖДАНАМИ МИРА.
В стране кризис а пол инета и половина СМИ фильм, порнушный по смыслу, обсуждает. Вот вам и разгадка, а о догадке уж сами похлопочите...