contr-info.ru/news/2008-11-14-307Володьку на царство?
10:44:38
О продлении сроков президентских полномочий все наверняка слышали. Медведев в своем послании обозначил потребность в таких изменениях. Дума сейчас в спешке принимает поправки к конституции. Час "Ч" видимо не за горами. Но это не радикально. Что за срок в 6 лет ??? Некоторые политики предлагают более серьезные поправки.
Любимец Путина, "герой" России Кадыров Рамзан
озвучил следуюющее:
"Шесть лет — абсолютно неоптимальный срок, если меня спросить. Президенты должны находиться во главе государства столько, сколько они могут приносить пользу своей стране. Почему можно, например, в Казахстане, Туркменистане и иных государствах президентам находиться во главе государства столько времени, сколько это в интересах этих стран. И почему в России нельзя?" Президент Чечни напомнил о тех успехах, которых достигла Россия во время пребывания на посту президента Владимира Путина. "Он собрал Россию. Страна была разрушена, разграблена, разворована, а он сделал ее сильным государством. И если бы Конституция России позволяла, то такой руководитель должен был бы возглавлять страну 15-20 лет. Он сильный и здоровый, любит спорт, очень энергичный и сильный духом человек. Именно таким людям нужно было дать возможность трудиться во благо государства, не ограничивая их какими-то сроками",— подчеркнул Рамзан Кадыров. - пишет "Коммерсант"
Ликуй страна!!! Володьку на царствие, одним словом, короновать будут здесь: