• Авторизация


Володьку на царство? 14-11-2008 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
contr-info.ru/news/2008-11-14-307

Володьку на царство?
10:44:38
О продлении сроков президентских полномочий все наверняка слышали. Медведев в своем послании обозначил потребность в таких изменениях. Дума сейчас в спешке принимает поправки к конституции. Час "Ч" видимо не за горами. Но это не радикально. Что за срок в 6 лет ??? Некоторые политики предлагают более серьезные поправки.

Любимец Путина, "герой" России Кадыров Рамзан

озвучил следуюющее:

"Шесть лет — абсолютно неоптимальный срок, если меня спросить. Президенты должны находиться во главе государства столько, сколько они могут приносить пользу своей стране. Почему можно, например, в Казахстане, Туркменистане и иных государствах президентам находиться во главе государства столько времени, сколько это в интересах этих стран. И почему в России нельзя?" Президент Чечни напомнил о тех успехах, которых достигла Россия во время пребывания на посту президента Владимира Путина. "Он собрал Россию. Страна была разрушена, разграблена, разворована, а он сделал ее сильным государством. И если бы Конституция России позволяла, то такой руководитель должен был бы возглавлять страну 15-20 лет. Он сильный и здоровый, любит спорт, очень энергичный и сильный духом человек. Именно таким людям нужно было дать возможность трудиться во благо государства, не ограничивая их какими-то сроками",— подчеркнул Рамзан Кадыров. - пишет "Коммерсант"

Ликуй страна!!! Володьку на царствие, одним словом, короновать будут здесь:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
donetsk-patriot 15-11-2008-00:17 удалить
Может напишу не в тему, но почему-то вспомнилось...
Школьный двор. Какая-то торжественная линейка. Стоим всей школой. Толи 1 сентября, толи конец года, толи... Помню, что тепло было, солнце... Сзади меня разговор двух женщин (одна старше в то время, чем тогда моя мама, но нельзя назвать бабушкой). Кажется о Карабахе речь. И та, что старше, говорит: "Глупости. Пока войны не будет. После меченного будет ещё старик. А потом придет молодой. Будет править четверть века. Вот при нём мировая война и будет".
Не знаю почему, но запомнилось. Даже скажу так - врезалось в память.
Сказать - поверил? Пожалуй. Иначе, чем объянить моё удивление, когда Путин ушел с президенства. Я был уверен - он будет управлять не менее 25 лет. Но, как вижу - ушел не далеко )))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Володьку на царство? | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»