• Авторизация


Русские за «такие деньги» работать не пойдут? 07-11-2008 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати, занимательный факт об использовании нелегальной миграции и о том, что «русские метлой махать не пойдут»..

Очистка крыши 16 этажного дома П-44 от снега вместе с сосульками в месяц стоит 500 тысяч рублей. Точнее ДЭЗ должен платить столько предприятию, с которым у него заключен договор. Дворники таджики, работающие нелегально на это самое предприятие, делают оную работу за 25 тысяч рублей. 475 тысяч рублей делят руководители предприятия и ДЭЗа.

Да, наверное, русский за 25 тысяч рублей 8000 квадратных метров ежедневно чистить не будет. Притом, что это работа для 5 человек минимум. А вот бригада русских, специализирующаяся на очистке снега за 500 тысяч выполняла бы эту работу с удовольствием.

Это к вопросу о том, что русские за «такие деньги» работать не пойдут.
Когда вам это говорят, всегда спрашивайте ЗА КАКИЕ ИМЕННО ДЕНЬГИ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ВЫШЕНЬ 07-11-2008-16:39 удалить
Тут надо подумать, как заставить начальника ЖЭКа с русскими договор заключать. Подловить его, например, на мошеничестве вот этом...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русские за «такие деньги» работать не пойдут? | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»