• Авторизация


Заявление Саакашвили 07-11-2008 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все глумятся над заявлением Саакашвили по поводу: "грузинская армия впервые после Второй мировой войны заставила бежать с поля боя русских генералов"
а ведь он прав...

Он же не сказал в какую сторону бежали наши генералы... А они как раз и бежали за грузинской армией и кричали: "да падожди-те вы... дайте хоть чуток с вами повоевать-то! ... перед сокращением... а то так и уволят в запас ни за хрен собачий... "
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заявление Саакашвили | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»