• Авторизация


День народного единства 27-10-2008 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Движение «Российское исламское наследие» выступило с заявлением по поводу проведения в Москве «Русского марша» 4 ноября. В документе подчеркивается, что «подобные акции дестабилизируют обстановку в стране и вносят раскол в российское общество, оскорбляют другие нации и народности страны, нарушают нормы Конституции РФ, гарантирующей равенство прав и свобод человека независимо от расы и национальности».

Авторы заявления отмечают, что подобные акции разъединяют народов России по национальному признаку, и проводить подобные акции в День народного единства по меньшей мере странно.

Движение обратилось к московским властям с просьбой "принять необходимые меры по недопущению мероприятий, направленных на разжигание межнациональной розни, разрушение единства нашей многонациональной Родины". (С)

Об этом сообщает сайт СОВА

Мэрия Москвы, судя по всему прислушалась к мнению исламистов - в этом году Русский Марш соглования от мэри Москвы не получил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День народного единства | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»