• Авторизация


Убийство Анны Бешновой 11-10-2008 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Убийство Анны Бешновой



[265x400]
 

Русских убивают – жидоСМИ молчат


Несколько дней нас обвиняли в том, что мы "выдумали" историю с убийством Ани Бешновой, чтобы "раскрутить тему".
Те, кто бросал такие обвинения, без сомнения, имеют большой опыт в раскрутке "модных тем", например, убийства "Таджикской девочки".

Мы же начали расследование и прорыв информационной блокады только после вала записей интернет-пользователей об убийстве Ани и письма нашего читателя, пришедшего в редакцию три дня назад. В этом письме говорилось: "Случилось, и тишина... Может, хоть ДПНИ.орг напишет...".

И вот, наконец, после того, как активисты националистических организаций и ЖЖ-пользователи, не имеющие никакого отношения к националистическим организациям, прорвали заговор молчания в СМИ, "Комсомольская правда" напечатала статью.
Особо толерантным гражданам советуем обратить внимание на описание преступника, которое дают очевидцы, а также и на комментарии читателей КП.

"Комсомольская правда". "Убийство за стеклом" (Жители коммуналки всю ночь наблюдали за тем, как под их окном гастарбайтер насиловал и душил школьницу):

http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/10216/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убийство Анны Бешновой | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»