• Авторизация


Квота Санкт-Петербурга увеличена 16-07-2008 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На заседании межведомственной комиссии Смольного под руководством вице-губернатора Михаила Осеевского по запросам представителей петербургских компаний была пересмотрена квота, и было решено увеличить ее почти в 2 раза - до конца 2008 года в Петербург на работу смогут приехать 235 тысяч человек.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квота Санкт-Петербурга увеличена | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»