• Авторизация


Мнение. Русский. 22-04-2008 06:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Русский, как мне кажется - вечно ищущий идеал, идея которого- всеобщее счастье. Фантазёр и реалист, пессимист и оптимист, красное и белое, левое и правое, две стороны одной медали... Всегда что-то ищет, осмысливает, и ищет дальше. Как ребёнок, у которго к миру миллион вопросов. Как можно перевернуть его мироощущение, чтобы он потерял интерес ко всему, устал, стал равнодушным и чёрствым?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мнение. Русский. | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»