Русский, как мне кажется - вечно ищущий идеал, идея которого- всеобщее счастье. Фантазёр и реалист, пессимист и оптимист, красное и белое, левое и правое, две стороны одной медали... Всегда что-то ищет, осмысливает, и ищет дальше. Как ребёнок, у которго к миру миллион вопросов. Как можно перевернуть его мироощущение, чтобы он потерял интерес ко всему, устал, стал равнодушным и чёрствым?